Gerätemeisterschaft Laufen 8. April 2017

Auszug der Rangliste

 

 

 

Rang   Vorname Name                Jg.         Punkte

 

Kategorie 1 Turnerinnen

  3.          Delia Leifels                               05                36.90

  4.          Jaël Standke                              07                36.60

  8.          Aline von Orelli                          08                36.35

12.          Luisa Vogel                                08                35.65

18.          Noren Dumas                             07                35.05

19.          Julia Giess                                 06                35.00

25.          Malin Gross                               08                34.30

28.          Flurina Tavel                              08                33.80

30.          Joline Otte                                 09                33.55

 

Kategorie 1 Turner

   9.          Manuel Frei                                08                38.05

 
 

  

 Kategorie 2 Turnerinnen

  

  8.          Chiara Maurer                            08                34.65

11.          Mali Feigenwinter                      07                34.40

31.          Sara Otte                                   07                31.70

37.          Lynn Vogelsanger                      08                30.70

38.          Emilia Bielefeld                         05                30.35

40.          Murielle Frei                              06                29.75

41.          Elina Thüring                             08                29.60

42.          Pascale Thüring                         06                28.60

 

 
 
 Kategorie 3 Turnerinnen

  

  3.          Bentje Brunner                          05                35.75

  9.          Leni Wüthrich                            04                35.30

11.          Ella Beglinger                            03                35.15

14.          Noomi Überschlag                     04                34.75

17.          Chantal von Orelli                      06                34.40

21.          Jael Stark                                   05                34.00

24.          Jelka Überschlag                       05                33.70

30.          Nadia von Burg                          04                33.20

31.          Alessia Oes                                02                33.20

36.          Ronja Eglauf                              04                32.30

42.          Leonie Oes                                 04                31.35

 

  
 Kategorie 3 Turner

 10.          Lenny Grimm                             04                35.45

 
 

  

Kategorie 5 Turnerinnen

  

09.          Fiona Ferrari                              02                34.25

 

 

Kategorie 6 Turner

  

01.          Benjamin Thüring                      97                40.35

               (TV Bottmingen)


Rangliste Gerätemeisterschaft Laufen 2017
Gerätemeisterschaft Laufen Rangliste 8.4.2017.pdf (4.91MB)
Rangliste Gerätemeisterschaft Laufen 2017
Gerätemeisterschaft Laufen Rangliste 8.4.2017.pdf
(4.91MB)